7 950 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
7 950 Р.
Цвет:
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Доставка
  • Наши магазины
Независимый пружинный блок - это уникальная конструкция, собранная по карманной технологии. Каждая пружина помещается в специальный кармашек, что позволяет полностью исключить контакт металлических деталей между собой. Проволочные спирали не соприкасаются друг с другом и сжатие одной не влияет на другие, расположенные рядом. Результат использования технологии карманного типа — отсутствие скрипа при движении во время сна и точечное распределение нагрузки на поверхность матраса. Он не прогибается, что не мешает лежащему рядом человеку.
Термовойлок - Термовойлок применяется при изготовлении пружинных матрасов. Плотный и упругий материал — отличный изолирует пружинный блок от верхних слоёв матраса. Его использование обеспечивает более равномерное распределение давления пружин на тело, увеличивает комфорт и продлевает срок эксплуатации матраса.
Кокосовое волокно 20 мм. - Кокосовое волокно - один из самых натуральных, экологичных и долговечных материалов.Он не подвержен гниению, не вызывает аллергии, отлично вентилируется.Не впитывает запахи. А так-же используется для жёсткости и ровномерному распределению веса на пружинный блок.
Ортопедическая пена (пенополиуретан) 20 мм - вспененный материал, на 95% состоящий из воздуха. По характеристикам имитирует натуральный латекс. Пенополиуретан обладает отличной выносливастью и предаёт матрасу дополнительную мягкость для более комфортного сна.
Чехол собран из хлопкового жаккард простёганном на синтепоне, приятный на ощуп и имеет дышащий эффект для проветривания и циркуляции воздуха внутри матраса. Простёган на синтепоне 300 грамм что делает его более мягким и долговечным.
Для того что бы сохранить внешний вид матраса правильной формы по периметру матраса используется короб из пенополиуретан.
Состав:ППУ 10 мм
Кокосовый слой 10 мм
Термовойлок
Блок независимых пружин
ППУ 10 мм
Короб из ППУ
Чехол Жаккард
Высота 200 мм
Жёсткость средняя
Рекомендации :
Проветривать матрас 1 раз в неделю.
Переворачивать матрас 1 раз в месяц.
Несгибать матрас.
Непрыгать на матрасе.

Основные характеристики

Артикул
texxa00366
Производитель
Жесткость первой стороны
Средняя
Жесткость второй стороны
Средняя
Нагрузка на спальное место, кг
130

Размеры

Размер
Ш 80 X В 20 X Г 200 см

Особенности

Пружин на спальное место
512

Отзывы о Столплит Матрас Mega Кокос 10 800*2000

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

Доставка в Челябинске

Населенный пункт Возможность доставки: да/нет Стоимость доставки
Города Свердловской области:
1. Екатеринбург  есть 1300
7. Верхняя Пышма есть 1300
11. Берёзовский есть 1000
     
Города Челябинской области:
1. Челябинск есть 1000
5. Копейск есть 1000

С заботой о клиентах