Товар закончился
Цвет:
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Доставка
  • Наши магазины
Модель стола В2 с изящным дизайном и оригинальным рисунком столешницы станет отличным выбором для тех, кто хочет купить надежный стол. Прочность и устойчивость изделия обеспечивают двойное крепление ножек и закаленное стекло столешницы. Все ножки стола крепятся и к столешнице и к подстолью. В зависимости от выбранной комплектации они покрыты зеркальным хромом или высокопрочным полимерным материалом «металлик».
Рекомендуемая максимальная нагрузка на стол составляет 100 кг. Столешница из каленого стекла травмобезопасна: даже если ее удастся разбить, она распадется на мелкие осколки, которые не нанесут вреда человеку. Сталинит (другое название каленого стекла) также устойчив к температурному воздействию – из-за перепадов температуры он не покроется трещинами. Стол В2 – красивый, качественный и надежный стеклянный стол, приобрести который в интернет-магазине «Метта» вы можете по цене производителя, без переплаты.

Основные характеристики

Артикул
000012472
Вес (НЕТТО)
26.34 кг
Производитель

Размеры

Размер
Ш 70 X В 73 X Г 110 см

Отзывы о Столплит Стол В-2, 1100*700

1 отзыв | 5.0 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
5.0
Качество
5.0
Из города Волгоград Ваш возраст 35-45 лет Приобретали для дома
Забирали сами со склада.Переживали сможем ли сами собрать...Все члены семьи участвовали в процессе сборки,все получилось.Понравился всей семье,теперь это любимое место для чаепития.
Достоинства:
Дизайн и качество!
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Челябинске

С этим товаром покупают

5 990 Р.
5 990 Р.
Размер, см.: Ш 7 X В 5 X Г 5

С заботой о клиентах